Здравствуйте. Помогите пожалуйста, изменяет ли мне мой супруг? Сергей 24.02.1978 - вопрос №3486674

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет, женщины между вами я не вижу,  Но дистанцию он имеет от вас, это связано скорее с его внутренними проблемами, его личными страхами, занятостью и тп.
Добрый вечер.  так  таковой  измены  нет.Но есть  общение  с другой  женщиной.
по энергетике идет, что он с вами не честен…
Изменяет.
На Вашем мужчине, две привязки, естественно, измены будут, в скором времени.