Здравствуйте. Есть ребёнок почти 7 месяцев, на ГВ. М начались через 2 месяца после родов, до 5 месяцев было все нормально, в 6 месяцев должны были придти 27-28.09, а начались 02.10 и мазали до 07.10. - вопрос №3486761

Делала тест, отрицательный. 07.10 начались нормальные. 21.10 появилось красное пятно, сдала на ХГЧ, результат 22.0. 21.10 это как раз день овуляции, неделю до 21.10 полового акта не было. Подскажите, это беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

В Вашей ситуации беременность возможна. Вам нужно еще раз сдать ХГЧ для оценки динамики, будет ли прирост.