Мне 37. Без отношений не могу. Ананизм 5 минут, можно и два раза. Секс 30 минут, второй тоже. Обычно второго не бывает. В чем причина. Это долго. Девушкам нравится но иногда то изматывает - вопрос №3486767

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Маловероятно, что это патология — скорее Ваша психоэмоциональная особенность. Обычно мужчины жалуются на быстрый исход полового акта. Поэтому рекомендую просто наслаждаться жизнью, хоть и быть иногда измотанным.