Приснилось, что была дома у подруги,там был и мой парень, я пошла посмотреть что он делает, он спал, я его укрыла одеялом и увидела что он улыбнулся, я сделала вид что не заметила этого и ушла в - вопрос №3486895

другую комнату к подруге, мне на телефон пришло сообщение от парня, я ответила что сейчас к нему приду, потом мы оказались на моей бывшей квартире, там была моя мама, бабушка и папа моего парня, моя бабушка спросила у моего парня когда наша свадьба, он сказал что пока рано об этом думать, я ответила что не собираюсь выходить замуж вообще
1 ответ

Ответы

Сон предвещает скорое замужество