Обычно при ПМС всегда болит грудь.в этот раз нет никаких симптомов ПМС и задержка уже 2 дня.Могли ли месячные просто не пойти в этом месяце? - вопрос №3486925

Ответы

Добрый день.

Да, конечно. Это не специфические признаки ПМС, могут быть, и могут и не быть. Причин задержек тоже может быть довольно много. Если у Вас есть подозрение на беременность — сделайте тест.