Здравствуйте, задержка 11 дней тест на 15М/м показывает слабую вторую , а анализ хгч сделанный на 7 день задержки показал результат 0,2 ММЕ/МЛ, признаки беременности все присутствуют, что может - вопрос №3487488

быть???
2 ответа

Ответы

Эльмира!

Беременность возможна, самый начальный этап. Но надо исключать и внематочную, а также биохимическую.
Поэтому рекомендую сделать узи.

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность. Если по УЗИ ничего обнаружено не будет, значит у Вас был гормональный сбой.