Вопрос: Здравствуйте. Мне 33 года, меня стали иногда мучить сильные головные боли и я обратилась к врачу. В заключении написали:шейная дорсопатия, вертеброгенной этиологии, хроническая - вопрос №3487525

цервикобрахиалгия, краниалгия, мышечно-тронический с-м. Назначено лечение: Тералив 1т. 2р/д, Омез 20 мг.утром N15. Доктор сказал как пропью курс, прийти на прием, но вот я только дома опомнилась, что не уточнила, сколько дней мне надо принимать препараты? Подскажите пожалуйста, сколько дней курс и достаточно ли того, что выписал врач? Заранее большое Всем спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Омез 15 дней по 1 таблетке утром, Тералив по 1 таблетке 2 раза в день, курс также 15 дней.
После лечения на прием к врачу для оценки эффективности лечения.