Принимаю Лактинет уже 4й месяц ..в конце пачки пошли месячные и когда надо начинать новую пачку то пропустила первую таблетку и был незащищённый ПА...какова вероятность забеременеть?,и если есть то - вопрос №3487733

когда делать тест? заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Яна!
Вероятность беременности у вас отсутствует. Так как вы длительно принимаете лактинет. И у вас имеется стойкий контрацептивный эффект.

Следуйте строго по схеме приёма, не смотря на пришедшее кровотечение.

 Тест сделайте через 10-15 дней после предполагаемого зачатия.

Добрый день.

Тест можно сделать через 10 дней после полового акта, но в Вашей ситуации беременность маловероятна.