Это точка? - вопрос №3487824

600 p
Артем 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент он раздражен ( Рыцарь мечей), возможно, что на него влияет женщина, старше его ( Верховная жрица), ощущает проблему ( 3 мечей) и больше сосредоточен на себе ( 9 пентаклей). Но он появится, через некоторое время, как освободится от того, чем занят сейчас ( 8 пент)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. это запятая. точка будет попозже
Нет, многоточие…
Здравствуйте!
Нет, это временный разрыв отношений.
Всех благ!
Это временное непонимание, которое закончится на след неделе
С вашей стороны идет обида, раздражение, непонимание и в то же время страх… А вот молодой человек думает о вас и думает, как все наладить… Мысли о примирении… С его стороны сильные чувства...
В этой ситуации многое зависит от вас… О конце отношений говорить рано…
Здравствуйте отношения междк вами нестабильны расстование не первый раз у вас, точка удет окончательна когда у васкогда между вами будет разорвана энергетическая связь
мыло и мочало… начинай сначала…
Это  точка.Вы  разные  люди и у вас  идут свои  дороги и пути.Совместимость  очень  маленькая    идет.

Здравствуйте!

Это была серьёзная ссора, которая не очень хорошо повлияла на вас обоих, но не поставила точку

Это не точка  , это пауза, я вижу что у артема есть чувства и эти чувства достаточно сильные. Получится построить отношения и в этих отношениях есть будущее, Артём хочет обрести прочные отношения и он будет делать для этого всё, а сейчас имеет сомнения которые ему мешают
Вы просто немного устали, и от жизни в целом с ее проблемами, и от отношений, в которых отсутствует понимание и поддержка. Но это еще не конец. Судьба еще даст шанс все исправить.
Здравствуйте! Нет отношение возобновиться течение 3 месяца
Здравствуйте! Он борется со своими чувствами, а чувства есть,  такое ощущение что это вы поставили отношения на паузу, а он хочет гармонии и ясности в них. Всё действительно зависло и надолго, столкновение интересов… Если вы официально женаты, то развод неминуем, если же нет, то вы еще будете искать баланс  и точки соприкосновения, но каждый видит отношения по своему, поэтому будет крайне трудно найти баланс.
Нет, отношения не завершены. Их судьба больше зависит от женщины.
нет, все вернется на круги своя… до точки еще очень и очень далеко.
Да, к сожалению. Разбитые мечты, но чувства еще остались. У обоих остаётся грусть, погружение в свои эмоции. Каждый понимает, что практически невозможно быть вместе.
Здравствуйте! Общение еще может быть, но вряд ли оно Вас будет удовлетворять.
отношения взаимная карта любви.ссора не означает конфликт.хотя в этом есть линия взаимной вины каждый держит свою линию правды и словно не хочет уступать.в придётся найти золотую середину.и вы середину найдёте примирения будет.точка не поставлена
Ему часто становится скучно в жизни от обыденности, привнесите новизну в отношениях и ни о какой точке думать не будете, нет ее и не предвидится.