Здравствуйте. У меня было три кесарево сечения. Сейчас беременность пять недель. Смогу ли перенести еще одну операцию. Спасибо. - вопрос №3487936

2 ответа

Ответы

Марина, Здравствуйте!

Если будете наблюдаться и выполнять все назначения врача, то без проблем выносите и родите  еще одного ребеночка.

Добрый день.

Сможете. Если Вы перенесли 3 кесаревых сечения, то и 4 получится. Но Вам нужно быть под постоянным наблюдением Вашего доктора.