Здравствуйте, ходил к врачу по поводу боли в левом яичке, сделали Доплер говорят нет ничего сдал анализы жду, боль появилась сразу после операции варикоцеле(метод Мармара) хирург сказал что пройдет, - вопрос №3487976

полтара года уже болит тянущая боль в области паха, температура 37.5 болит при косании, если кто знает помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сказать очень сложно, почему не проходит боль после операции и плюс температура тела повышена.
Для начала можно рекомендовать сдать анализ крови на инфекции методом пцр.
Так как это может быть постоперационное воспаление.

С анализами можно обратиться или к нашим врачам сайта, или очно .