Почему меня увольняют и когда я найду новую работу? Александра 06.07.1992 - вопрос №3488202

В какой сфере лучше искать работу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вас  идет наговор. И  ваше  место нужно  другому   чкловеку.Ищите  вашу  работу в той  сфере  где вам больше  всего  нравится  и в ам по  душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что Вам нужна другая работа, где Вы сможете себя проявить как специалист, где Вас оценят. Такую работу найдете в течении месяца-полтора.
Ищите работу, которая будет связана с преображением, с выступлениями перед людьми, как вариант блогерство, искусство, сфера красоты…