Здравствуйте, моему отцу сделали операцию,а шов рядом (до этого он перенес другую операцию) мокнет,причем очень сильно,что это?как быть,что идет не так? - вопрос №3488245

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть серома или воспаление шва, тут нужно точно смотреть. И желательно обратиться в тот стационар, где делали операцию, либо в поликлинику к хирургу.
Всего доброго!

Добрый день.

Нужно показаться хирургу. Сильное мокнутие может быть признаком осложнений послеоперационных.