Катался я на скейте ( профессионально) и умудрился сломать наружную лодыжку без смещения и осколков , но от незнания этого я дошел до травпункта без болевых ощущений , и на протяжении 4 дней в гипсе - вопрос №3488249

боли вообще нету, это нормально?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это нормально, даже хорошо. Тем не менее Вам нужно оберегать поврежденную ногу как во время лечения, так и после, во время реабилитации после травмы. Если перегрузить конечность раньше времени, то последствия могут быть плохими, учитывая Ваше спортивное увлечение.