Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как демонтировать старый сифон в мойке, если там нет болта для крепления, во всех видео его откручивают обычно. Пытался крутить саму верхнюю часть сифона итд итп, - вопрос №3488336

снять не вышло))

Ответы

Возможно у Вас модель еще с откручивающемся стаканом, то есть нужно крутить нижнюю часть сифона, а горловину держать...
Если так не получится, пришлите фото с верху и с низу раковины.