Недавно заметил что на деликатном месте появилось отверстие которого быть не должно. Иногда замечаю что оттуда выходит что-то похожее на гной. Что это может быть? - вопрос №3488548

2 ответа
Добрый день.

Зависит от того, про какое деликатно место Вы говорите. В любом случае выделение гноя не есть норма и нужно показаться врачу-хирургу.

Здравствуйте!

Гной — это причина острого воспаления.
Рекомендую срочно обратится к врачу для осмотра и назначения лечения.