Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие отношения между моим мужем и этой женщиной? Муж Симонов Сергей Владимирович 24.02.1978 женщина Заскалько Яна геннадьевна - вопрос №3488698

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между ними была кратковременная интимная связь, у него как помутнение идет, проявил слабость, они не были любовниками, но женщина на него имела большие виды и желала его к себе переманить. Ничего у нее не вышло, он слишком вас любит.  Мужчина сейчас в сильной депрессии от того, что повел себя легкомысленно, предал семью, у него есть глубокое чувство сожаления о своем поступке перед вами, будет исправлять ситуацию, чтобы вернуть ваше доверие к нему. Нет сейчас никаких отношений с этой женщиной и впредь не будет, она ему противна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, рабочие отношения и уверенность друг в друге или крепкая дружба
Здравствуйте.у них какие-то общие цели или дела.обстоятельства вынуждают их расстаться на время. они находится в состоянии конфликта, неприятные моменты. они ведут себя так, будто между ними уже всё кончено.
Жилетка для поплакать. Пока никаких отношений, дают друг другу советы, отдыхают в общении и не более того. Им комфортно вдвоем беседовать.
Доброе утро.
Для него  ключевая фигура не она, какая то женщина, бабки, тетки, не важно кому то обещал может, может кому то слово давал, короче типа помогать ей если что. Но ведь если что понятие растяжимое, одно дело в какой то серьезной проблеме помочь, или постоянно. Она конечно расценивает его как мужчину, и какие то мысли пробегают у нее очень часто, но он вообще не смотрит на нее как на женщину, ну в плане подозрений каких, он чистый, не любовница она его и вряд ли будет. Хотя это сегодня так, завтра может быть все иначе…
Отношения больше приятельские и видимо скоро они сойдут на нет. В дальнейшем общения не видно.
какие угодно отношения, но точно не любовники
Маргарита, доброе утро. Вы посмотрите на глаза обоих и Вам все станет понятно. Но только не нервничайте, не переживайте. У Вас достаточно сил эту связь прервать. Он боится Вас потерять., так как  к Вам  Любовь.Поговорите с ним  на эту тему, но только без надрыва, без оскорблений друг друга.
Здравствуйте, между ними любовная связь, интим их связывает, роман!
Добрый день!
Сергей уже начал что-то  мутить втайне от вас.это уже в прошлом началось.Боится он еще вас потерять, но все-таки уже делает шаги этой женщине навстречу.Это что-то новое для него и он себя почувствовал любимым и сам немного начнет влюбляться.Сначала конечно пытался бороться с чувствами к этой женщине, но сама борьба еще больше его притянула.Поэтому тяжело ему теперь избавиться от этого.нужно уже сейчас вам что-то делать.
Здравствуйте! Никаких отношений не видно, но симпатия со стороны мужа к ней есть.
Нет отношений… Шутки, прибаутки — не больше… Вашему мужу не хватает тепла и легкости…
Общий бизнес и только.
Точно не романтические.потому что женщина не свободна и счастлива
Ваш муж подумывает  в мыслях о ней.  Но показывает ей что женат. И оеа это понимает. Сейчас между ними пауза.
Меньше даже, чем дружеские.Совершенно разного поля ягоды.Если Вы о ревности-даже не вздумайте.
Показаны неправильные действия со стороны Яны,
она проявляет инициативу, а ваш муж «гасит» весь ее интерес

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ничего серьезного, она больше клеится и заигрывает, он ноль внимания.
Ничего у них нет.
Здравствуйте! Есть интересы делового плана, но не исключено, что оказывают друг другу знаки внимания.

Здравствуйте!

Интимной связи не было и не будет. Отношения нейтрально-дружелюбные.

Любовная связь,
Подробно с видео https://youtu.be/nrlHDlPuNhU
Чего-то любовного между ними не просматривается в данный момент. Общение скорее всего дистанционное по большей части, может в интернете. Для нее он непонятный, скрытный, ей не ясны его мотивы, нет определенности в настоящем и будущем. Для него она может представлять определенный интерес, как лицо, посредством которого можно реализовать какие-то личные цели. Определенную активность, заинтересованность она в отношении него может проявлять, давать знать о себе.
Он пытался ей помочь, чем может, как неудачнице. А она к нему с чувствами. Пока ничего нет, но она вокруг него крутится соблазнительно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
Эта женщина очень цепкая и хваткая  в жизни, но этого мужчину она не уводит из семьи.Она не холостая, жизнь ее налажена.