Месячные идут уже 6-ой день обильно. Раньше шли дня 4 обильно, потом 3 дня мазались. Длились всегда 7 дней, иногда могли закончиться пораньше. Болей нет, дискомфорта тоже. Что это может быть? Половой - вопрос №3488756

жизнью живу

Ответы

Добрый день.

Интенсивность и длительность месячных могут меняться, это вариант нормы.
Алена!

Это нарушение менструального цикла. Причин может множество. Например, гиперплазия эндометрия и тд.

Рекомендую срочно сделать узи и пройти консультацию у гинеколога.