Сон: вижу себя вторым пилотом бомбардировщика, сидящего на месте первого пилота. Управляю самолетом сам. Я поднимаю бомбардировщик вверх и улетаю с - вопрос №3488757

захваченного аэродрома под обстрелом, одновременно забирая через заднюю дверь тоже убегающих своих десантников. Забрал всех и взлетел… Под обстрелом… Под самолетом и даже на взлетке уже мины рвались из миномета. Один разрыв отчетливо видел под правым колесом.
Вячеслав, 12.10.1971 г.рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ваш сон означает напряженность нервов, нелегкий труд и неутомимое желание двигаться к своей цели… Будет успех Вам в каких-то обстоятельствах… благодаря настойчивости и смелости в действиях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будет в жизни ситуация, которая даст толчок к хорошим переменам.