Здравствуйте, мне 28. Посоветуйте пожалуйста какие -нибудь витамины от пмс, ужасные состояния замучали, нервоз, боль в груди, спине, а тут еще и ноги - вопрос №3488768

очень сильно стали болеть перед ними невыносимо. Что можно попить?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Витамины не помогут однозначно, так как это   не авитаминоз.

В таких случаях рекомендуется принимать или нестероидные противовоспалительные  препараты, типа парацетамола. Или гестагены последнего поколения.

Добрый день.

Попробуйте Диклофенак по 1 т в день. Витамины тут не помогут.
Также я бы Вам порекомендовал сходить на осмотр к неврологу, возможно, эти симптомы вызваны не ПМС.