Здравствуйте. 1й день последних месячных был 20.04.2019. Цикл 29-32 дня. УЗИ 6 июня 2019 показало срок берем. 6 недель, КТР плода 0,5см. В апреле половые контакты были 27 и 28 числа,следующий только - вопрос №3488811

13 мая. Скажите пожалуйста, могло ли зачатие произойти 13 мая и какова вероятность? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Анна!

Вероятность зачатия большая в конце апреля, чем 13 мая.

Добрый день.

Зачатие могло произойти во все даты. В мае вероятность беременности была ниже, чем в апрельских числах.