Мне кажется у меня вчера был выкидыш, сначала полилась кровь, а позже я обноружила комок крови с тканями. Скажите какие нужны процедуры чтоб не было проблем со здоровьем!? - вопрос №3488894

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо сделать узи, чтобы убедиться, что всё вышло.

А далее начать  реабилитационную терапию в виде приема ОК, например джес.

Если планируете беременность и далее, то необходимо пройти обследование, чтобы найти причину выкидыша. Пролечить её и затем планировать беременность вновь.