Здравствуйте, год назад сдавал анализы на (фсг, лг, эстрадиол, тестостерон, пролактин). Исходя из результатов, есть ли у меня какие то проблемы касаемо фертильности? - вопрос №3488895

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Результаты этих анализов показывают, что гормональный фон в норме.

Также вам необходимо проверить и спермограмму по критериям ВОЗ, со строгой морфологией по Крюгеру и МАР-тестом, если есть проблемы с зачатием в вашей паре.

А также сдать анализы на инфекции ппп.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Все показатели, на которые Вы сдавали анализ, в норме.
Здравствуйте!
Алексей, все результаты в норме.
Но это не значит, что нет других факторов, которые влияют на фертильность.