Здравствуйте, в медицинском центре заказал анализ уровня тестостерона в крови и пришёл результат: 2,170 (нг/мл). Пишут что результат ниже среднего. Это серьёзно ниже или не критично? - вопрос №4196607

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Алексей! Подскажите какими жалобами была вызвана необходимость сдачи тестостерона? Какие ещё анализы сдавались? Предлагаю обсудить лично )