Здравствуйте! Каждый раз когда осень и зима,у меня шелушится кожа лица. Также я имею покраснение шелушее и расширения пора области носогубных складок.Посоветуйте какой-либо крем или препарат чтоб - вопрос №3488945

убрать покраснение и шелушение
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Вначале надо устранить факторы, которые  могут вызывать это. Сухой воздух, слишком  жесткую воду, некачественную косметику, аллергию и тд.

Из кремов можно рекомендовать, например, афлокрем.

А также вам необходима консультация у косметолога и дерматолога, чтобы  они точно определили ваш тип кожи и подобрали крема.

Добрый день.

Попробуйте использовать на ночь крем Лекарь с мочевиной 10%, либо крем Eveline Extra Soft с мочевиной 5% для сухой кожи.