Почему так происходит, моя мама лежит в дипресии,уже 8 месяц, ни куда не выходит, а я не могу найти девушку и построить семью, при этом она лезит в мою жизнь. Когда я ей говорю что мне 32 и пора - вопрос №3488967

иметь детей, но девушкам нужны деньги, машины и здоровые родители, она говорит сухо и однозначно — ищи. И так уже 6 лет. Ничего не меняется и её устраевает что у меня никого нет. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Денис, «Почему так происходит...»- вероятно, потому что мама имеет чрезмерное влияние на Вас и Вашу жизнь в целом. «Когда я ей говорю...» — для чего Вы говорите это маме? Что Вы ожидаете от нее? Выстраивайте свою жизнь так, как считаете нужным, что Вам мешает и причем тут мама? Также, имеет смысл пересмотреть свое понимание построения взаимоотношений с противоположным полом.
Здравствуйте, Денис!
«Как быть?» — Искать! Причём тут мама к вашей жизни, когда вам уже 32 года? Что вам мешает жить своей отдельной жизнью и строить свою жизнь так как вы хотите отдельно от мамы?