Добрый день! Что с ним, все ли с ним хорошо? Что хочет то? Раз в месяц напишет "здравствуй " и проподает отключая телефон. - вопрос №3489067

600 p
Можно подумать,, что решил посмотреть мою реакцию, но нет, ответа не ждет, отключает. Может заболел ?
27.январь 1966
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

выходит по энергетике что мужчина это делает намеренно.как будто своими смс дает понять что жив здоров, но в то же время как то и чтоб заставить вас переживать.у мужчины есть проблемы, но они решаемы.по здоровью нет сильных проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не заболел.
Просто наступает на горло собственной песне.
Такие уж раньше решения принял — порвать отношения.
Вот это и срабатывает.
Если бы заболел-сообщил бы.Чувствуется абсолютное равнодушие, исходящее от него.Пишет по инерции. Скоро перестанет.
нет, он не болен. Его иногда накрывают непонятные ему чувства и влечения, но он быстро их усмиряет
Здравствуйте.Ему просто все равно, вообще хочет изолироваться от социума, чтобы его никто не беспокоил.Не навязывайтесь ему.Всех благ!
Мужчина просто напоминает о себе, не более того, чтобы подковырнуть ваше самолюбие.
С ним все хорошо. С вами не хочет встреч.

Здравствуйте!

Эта такая игра, получает адреналин таким образом. Чувствует себя хорошо. Дел много, но глобальных проблем не прослеживается.

Мужчина манипулятор, тем самым желает вашей реакции и ваших проявлений на будущее, что бы вас интересовала его жизнь. Человек играет вашими чувствами и нервами. Никаких планов не строит на вас.
Здравствуйте! Все с ним хорошо, ждет инициативы от Вас.
Здравствуйте! Есть у него кто-то. Но в отношениях не уверен. Хочет расстаться, думает об отношениях с Вами, но тоже не уверен, однако в качестве запасного варианта рассматривает, поэтому и беспокоит своими приветами.
Здравствуйте! Не может определиться в своих намерениях. Лучше с ним не общаться.
У него сложности в жизни. Хотел бы внимания. Но не может сам попросить
Все с ним в порядке, так он разжигаете к себе Ваш интерес и реакцию, хочет дать понять, что всегда помнит о Вас и не отпускает Вас из виду.
Действительно приболел он, не решил посмотреть на Вашу реакцию.
Здравствуйте. Нет, не заболел. Иногда накатывает на него… но выходит, что мужчина может употреблять спиртное… и при употреблении вспоминает вас… хочет вроде общения, но потом либо в себя приходит, что выключает телефон, не то чтобы от стыда, а не желая общаться с вами. Удачи вам.
Здравствуйте!
С ним все в порядке. Он вспоминает между вами теплые моменты, вот и появляется.
Здравствуйте.
Раз в месяц пытается напомнить о себе-здоровается и пропадает, мутит воду, поднимая муть со дна прошлого.
Отключает телефон-избегает диалога/общения, боится, что не найдет ответов на ваши вопросы/расспросы, мужчина знак непостоянства, не особо уверен в себе и своих действиях/поступках.