Почему родители не принимают молодых людей,которые мне нравятся и интересны,они их отвергают,считают их злодеями,не могу преодолеть этот барьер - вопрос №3489102

непонимания моих интересов, как мне преодолевать, подскажите?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
«как мне преодолевать, подскажите?» — Подсказываю — никак! Родителей вы не измените, они такие как есть. Изменить вы можете себя, свою личную жизнь и свои личные границы в отношениях с родителями. Что вам мешает строить свою личную жизнь отдельно от родителей и жить так как вы считаете для себя нужным? Сколько вам лет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Может сначала присмотреться к молодому человеку и не спешить знакомить с родителями.