Как снять от любовницы.приворот на мужа.. который сделанный вроде бы на месячные Дата рождения:1998-02-26 - вопрос №3489115

2 ответа

Ответы

по снятию таких приворотов лучше обратиться к мастеру.потому как перед работой нужно обязательно провести диагностику и посмотреть какой именно был сделан приворот.и как он идет с подделам или делался один раз.
снятие такого приворота затруднительно так как его будут постоянно доливать