Добрый вечер. Что ждет впереди Ирину 21.03.1977 с Сергеем 05.10.1972 - вопрос №3489387

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей находится в каком то отрыве от реальности, или же он зависим сейчас от каких то веществ, но у него неровное состояние, возможно, он сильно ревнует, потому что чувства его крайне возбуждены. ВОзможно, это причина того, что отношения как на пороховой бочке, того и гляди взорвутся. Впереди вас ожидают бурные выяснения отношений, после чего кто то отгородится и отойдёт в сторону, защищая свои границы, не исключено, что это будет Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ожидают гармоничные взаимоотношения и успешный итог. Отношения обещают быть долгими.