Напишите мне этапы работы с травмой инцеста, Просто хочу узнать осведомленность психологов. Как бы работали лично вы? Чтобы приблизить клиента к максимально целостному состоянию психики (ведь - вопрос №3489475

известно, что она расщепляется на жертву и преступника) и так далее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!
Если вы ищите психолога, которому вы сможете доверять и которому вы сможете говорить о своих переживаниях и травмах, тогда вам лучше просмотреть анкеты психологов и обратиться к тому, кому у вас возникает доверие. Конечно, выбор психолога это важный момент, но главное в этом, чтобы вы сделали свой выбор без чьего-то влияния, основываясь на себе и своих чувствах.