Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста про эту барышню, ее характер, мысли, что у неё на личном фронте... В общем, что увидите про неё по возможности. Благодарю всех - вопрос №3489488

1500 p
откликнувшихся заранее! Ее зовут Наталья, дата рождения 08.09.1986.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что девушка склонна влазить в отношения идут любовные треугольники по судьбе.Она может и плохое делать и идут у нее грязные руки и значит не часта с бумагами и людьми.В роду были те кто вредил белой стороне.У нее по судьбе больше одного брака и проблем не мало и тянеться к хорошим чтоб подпитываться и от ее рода идет негатив ей советую в церковь и монастырь.Вижу пострадали от нее особенно девушки и слезы идут.От нее будьте подальше и желаю всем добра, и жилательно фото тех кто в треугольнике и семьи идут, с уважением Андрей спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Натальи стоит сильнейшая порча на отношения, перекрыта сама возможность быть любимой
Характер добрый, но требовательный

Барышня гордая и умная, поступки совершает обдуманно, на флирт никогда не поведется, чем и заставляет мужчин себя уважать.На личном пока не складывается, но это и немудрено в виду выше описанных качеств.Сложится, когда встретит достойного, по мелочам не разменивается.
Хорошо владеет собой. Перенесла утрату. Может добиваться своего по разному: где напором, где и хитростью. На личном — пока нет сил поддерживать отношения. В мыслях — считает себя обманутой, либо что кто-то не говорит всей правды.

В личной жизни разборчива и требовательна, знает себе цену,  абы кто ей не нужен,  незаурядна и оригинальна. Любимица судьбы, потому что всё, за что Вы возьметесь, у Вас  получается, благодаря Вашим незаурядным способностям и  многие мечты сбываются. Цените личное пространство, любите менять обстановку, обладаете хорошим чувством юмора,  из Вас получится прекрасный руководитель. В личной жизни просматривается мужчина, отношения с которым Вас не вполне устраивают. Но отношения будут развиваться и порадуют Вас в течение полугода.

Здравствуйте! Женщина умная, суровая и строгая, привыкла добиваться поставленных целей. Разочаровалась в мужчинах, поэтому выработала способность самостоятельно справляться с неприятностями, на них смотрит свысока. Тем не менее, хочет найти того, кто был бы если не опорой, то хотя бы поддержкой. Возможно, увлекается магией.
Ощущает себя не свободной делать то, что хочет. Есть на примете мужчина. Они не вместе, их разделяет расстояние. Мужчина харизматичный, ей очень нравится. Думает сейчас много о судьбе, об удаче. Окружена друзьями. Очень мечтает о любви. Ей хочется всплеска. Но пока вынуждена ждать. Она надеется и хладнокровно ждёт. И рискует дождаться. Эта женщина привыкла добиваться своих целей. Влюблена и пытается добиться расположения обозначенного мужчины. Уверена в своих силах и женских чарах.

Здравствуйте, Наталья очень мудрый и уравновешенный человек, имеет власть над другими людьми. К своей личной жизни подходит очень рационально и взвешенно, в настоящий момент отношений нет, но их начало вероятно в ближайшем будущем
Здравствуйте.девушка очень самостоятельная.палец в рот не клади.что называется.очень шустрая.берет то что хочет.вообщем то очень образованная.и  стабильная в своих действиях и начинаниях.На личном есть общение с мужчиной.но пока без серьезного развития.плавно перейдут в след.год.там будет развитие.вообщем то в след.году будет сближение с мужчиной
Девушка  обязательная, пунктуальная ,   но любит посплетничать ,   оговорить  другого  — легко .  В личной жизни   не  удачи одна за другой. Не  складывается  из за  повышенной требовательности к  мужчинам. Да и   скупость -  это сразу видят    люди .  Из  хороших качеств  -  это то  что очень аккупатистка -  чистоплотная ,  будет  отличной хозяйкой , но и требовать от  всех домашних  ,  будет не мало  в  этом же. Что тоже не каждому мужу понравится. В этом тоже есть  её  промахи   удержать  мужа  в  семье   -   а  сама  даже не догадывается    ,   что   за  причины  её  не удач.
Характер боевой. Сильный. Имеет  способности от  рождения. Может  влиять  на  людей  как  в положительном направлении  так и  в негативном. Не может  владеть своими эммоциями.В личном  проблемы идут и не малые. Идет знакомство с мужчиной не надолгое  время  все в итоге  уходит  или проходит  мимо.
Здравствуйте! Нестабильный характер, сегодня хочет одного, завтра другого. В личном затянувшаяся ситуация неопределенности.
В любви страстная, могут быть тайные служебные романы, в душе не очень уверенная, немного занижена самооценка, но никогда этого не покажет, быстрее будет показывать свою надменность. Раздражительна. Трудности служебного характера связаны  с чрезмерной гордостью и высокомерностью. Нет терпения. Но хороший работник, так как  хорошо знает свое дело, легко обучаема
Сексопильная барышня. Страстная. Мужчинам нравится как любовница.
Женщина активная, знающая себе цену, ради цели пойдёт по трупам, очень себе на уме.
Друзей нет.
Брак будет не один.
Готова разбить чужую семью, если ей кто-то приглянулся.
Но, как она готова на шокирующие поступки, так и по отношению к ней будут поступать.
В личном — очень в непростой ситуации находится, которая затягивается на несколько лет.

Доброго времени! Девушка рассудительная, прекрасно обучаема, вообще многое быстро схватывает, любит общаться, ценит ум, знания, опыт, умеет зарабатывать, знает как это делать. На личном фронте переживания, голова болит за отношения, состояние недосказанности, показана тайна, либо есть еще женщина, которая воздействует на ситуацию в личном, либо мужчина хранит тайну.  В мыслях девушки какое-то резкое решение, движение вопроса, хочет что-то разрешить резким движением
по судьбе идет два брака… трое деток… еще родит… в любви не особо везло…
Она думает о мужчине, но пока не встречается. Пока все в мыслях.
Барышня эта Ваша соперница. Встречается с вашим мужчиной. Взаимоотношения у них не на высшем уровне, но пока что держатся. Есть волнения, что мужчина ее бросит. Есть сомнения, но пытается удержать.злится на Вас. Пытается даже прибегать к магическим действиям, для того, чтобы удержать мужчину.
Добрый день!
У нее сейчас стремительно развиваются отношения, планы на будущее, семью.
Мужчина очень состоятельный, или крепко стоящий на ногах будет ухаживать и добиваться ее в ближайшее время.А в будущем может и больше-союз, отношения.
Здравствуйте.
Характер то, что надо-всех расследует/сыщик/детектив/, видит на два шага вперед,, людей насквозь видит.
Аналитический склад ума,, мудрость, справедливость, требовательность, склонность к порядку во всем.
Мысли положительного характера, о близком человеке, добра в душе и ранима.
Личное-за семью печатями, считает-счастье любит тишину, любима.
Разборчива в людях, отношения завязывает с тем, кто обладает такими же качествами, как она, одним словом-ей нужен идеальный мужчина, здравомыслящий, серьезный, ответственный, в ком она будет уверена на все 100%.