Здравствуйте! Крик о помощи! Кто может посмотреть судьбу ЖИВОТНОГО, помогите..убежал щенок, проживает у родителей в деревне. Убежал по причине того, что гулялась соседская с.ка... может его кто - вопрос №3489521

600 p
обидел, сбил на дороге или же с ним все хорошо и он ещё придёт домой. Дом свой знает, дорогу самостоятельно может найти. Прошу… помогите, фото животного прилагаю, если нужно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кто то забрал его. Но, живой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живчик.Придет.
Живой, его прибрали люди к себе
Здравствуйте
Живой Ваш питомец, загулял просто, бывает такое, зря переживаете
Удачи
Собака жива. С ней всё хорошо. Чувствует себя прекрасно. Она вернётся к Вам, не переживайте !
Удачи!
Здравствуйте! Живой, находится у каких-то людей, состояние хорошее, веселый. Возможно, приняли за бездомного, взяли себе. Печатайте объявления, ищите в соседних деревнях.
Здравствуйте. Щенок найдётся.
Малыш ваш  жив  испуган  скоро сам  вернется. С ним  все  хорошо
Здравствуйте.убежал, всё верно, вернется домой.где то носится не по далёку.позднее найдете.в течении следующей недели!
Щенок  жив  и здоров. Его  просто взяли в свой двор люди — ищите по деревне. Можете найти .    Не  считайте  что это кража -  его   просто взяли   так как  один   бегал без присмотра.
Щенок вернётся, только через продолжительно время, скоре погуляет и придёт. Но потом у вас снова будут проблемы с ним, поэтому лучше его не выпускать без поводка или как-то держать на привязи.
К сожалению не вернётся он
Здравствуйте, вернется и с ним все хорошо, захотел погулять.
Здравствуйте.Как вижу я, по фото, на данный момент ваше животное живо, чтобы вернулся домой надо сделать обряд на возврат, это не сложно и не дорого будет.
Ваш питомец вернется в срок до двух- трех  недель.
Найдется.Поищите. Жив, здоров.Но немного сбился с курса, бродяжничает.
Здравствуйте! извините, не найдется
Жив Ваш щенок, скоро люди приведут прямо домой