Здравствуйте, приснился сон, в котором меня постоянно преследовали призраки и как то, когда я легла около мамы пришел призрак и и всадил ей нож в спину, к чему этот сон? - вопрос №3490046

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зачастую в снах «призраки», это символы прошлого. Мама в снах тоже может быть символом жизненного опыта. Вероятно, что-то происходит в Вашей жизни такое, что «отголосок прошлого» может убить здравый смысл, былой опыт. Т.е. можете повторить ошибку, уже сделанную ранее. «Нож» символ обострения отношений, ссора, крупный конфликт.
Сон можно отнести к предупреждающему — может вернуться «гость из прошлого», либо подобная ситуация.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни, преследовавшие Вас постоянно, явились Вам во сне в виде призраков.Пересмотрите свое окружение.