Доброго времени суток , подскажите пожалуйста меня в субботу укусила полевая мышь , а вакцину от бешенства я начал делать только в среду , насколько это опасно , каковы шансы на заражение и - вопрос №3490093

каковы шансы справиться с вирусом?

Ответы

Добрый день.

Не у каждого грызуна есть вирус бешенства. Риск заразиться есть, конечно, но он не высок.
Так как Вы вакцинируетесь, исход будет благоприятным в любом случае, не переживайте.