Здравствуйте,подскажите,пжл,что у меня такое, сначала появляются две рядом белые шишечки пипа волдырика,потом начинают чесаться и становятся красными,на руках ,на спине и на ногах, спасибо заранее - вопрос №3490115

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Возможно, это аллергия на что-то.
Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Водыри на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.

Если в ближайшие 2 дня улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно для осмотра.