Здравствуйте! Сыну 7 лет. Заболел, температура два дня была 37.8 делаю ему уколы цифазолин, ночью когда он спит слышно как свистит аш. Макроты тяжело отходят. Даю сироп Лазолван и Проспан. Какое - вопрос №3490128

эффективное лекарство или что можно ему дать, чтобы лучше отходили макроты
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Очень эффективно действует компресс из меда с солью.
Добрый день.

Для лучшего отхождения мокроты используйте сироп Бронхолитин.
Если Вы не показывали ребенка педиатру, то очень рекомендую это сделать.