Здравствуйте плачу не могу, не знаю что делать муж мой ушёл к маме своей со мной не живёт моя мама лезет в отношения и до меня и ребёнка и до мужа моего и бывший муж лезет я хочу быть с мужем своим - вопрос №3490253

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
романом и не знаю как быть люблю его сильно, как быть что делать Мама моя Нина 9.09.1961 бывший муж Алексей 14.05.1984 мой муж роман 18.12.1999 я его жена Юля 24.07.1986
1 ответ

Ответы

они хотят разрушить вашу семью.вам нужно защищаться от них.а вообще лучше уйти и жить отдельно.