Здравствуйте. Скажите, в какой сфере деятельности я реализую себя ( работа )? Дата рождения 09.06.1993 Спасибо - вопрос №3490304

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  день.Вы  творец-  одиночка. В  вашем  творчестве  вы найдете   свой  у спех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что-то с бельем связано, производство
Добрый день! Вам подойдёт профессия в сфере красоты и отношений, например свадебный стилист, организатор. Психолог по семейным отношениям.