Приснилась покойная знакомая живой во сне. Она шла по дороге, я увидел её и пошёл за ней в дом родительский. Поцеловал её, она была ласковой. Разговаривали с ней. Дата рождения:1984-01-21 - вопрос №3490339

3 ответа

Ответы

значит вам нужно попасть в это место.
Очень опасный сон, нга вас наводят порчу через кладбище
Душу вашей покойной знеакомой подчиниди и натравливают на Вас. Поцелуй — этот поцелуй смерти.
Срочно нужна чистка и защита.
Встретились в тонком плане.Покойные часто ходят по знакомым и дорогим местам, оставшимся на земле.