Я не люблю его, но думаю постоянно о нем!И не понимаю что это?! - вопрос №3490491

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виолетта!

Возможно, этот парень дает что то Важное для Вас, задевает струны Вашей души, напоминает о ком то. Может быть множество вариантов. Нужно анализировать ситуацию с деталями.
Так ведь бывает не только с людьми. Но и с фильмами, с песнями, с героями какими то. Что то откликается нам, что то зеркалит и мы начинаем думать об этом, прокручивать. И вовсе необязательно для этого любить человека.