Доброе вечер .когда я встречу свою вторую половинку? и как мужчина будит примерно выглядить? Имя избраника ? Анастасия .22.11.1992 время рождения 14:30 воскресенье !Рига.Спасибо - вопрос №3490630

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Обратитесь в раздел Эзотерики по данному вопросу. Там Вам помогут заглянуть в будущее. Психологи же помогают разобраться с чувствами, причинами событий и следствиями.

Всех благ и счастья!
Добрый вечер, Настя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!