Здравствуйте, у меня 6 акушерская неделя беременности, появились темно - бежевые выделения и тянущие боли внизу живота, перееодически, является ли это нормой? - вопрос №3490638

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет это не нормально. У Вас может быть угроза беременности. Вам надо срочно обратиться к гинекологу, либо в стационар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет, это не является нормой. Обратитесь к своему гинекологу.