Здравствуйте, у меня есть подозрения, что у моего мужа с родной сестрой далеко не братские отношения. У нас двое маленьких детей, но он каждыми днями сидит у нее. И их поведение кажется очень - вопрос №3490748

подозрительным. Что делать? Стоит ли поговорить с мужем или я только подолью масло в огонь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла.

В любом случае все проблемы стоит обсуждать в семье, иначе Вы будете только накипать и взорветесь однажды. Вопрос лишь в том, что задавая мужу данный вопрос, Вы должны быть готовы как к тому, что варианты разговора могут быть разными и готовы ли Вы услышать любой ответ? Ответ может быть ка нечестным, так и честным. Готовы ли Вы будете услышать, если между ними что то есть? Что будете тогда делать? Если готовы к любому исходу разговора, то стоит поднять разговор, но не с обвинений, а с конструктивного диалога с позиции Я.

Удачи Вам и благополучия!