Здравствуйте! Есть ли риск забеременеть если вообще Джес+ пью уже полтора года и вместо 4 неактивных таблеток в конце очередного месЯца выпила их 5 дней, сейчас на 5 активной таблетке новой пачки и - вопрос №3490830

был незащищённый половой акт?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соня, здравствуйте!

Беременность в вашем случае практически исключена на 100 процентов.

Так как вы принимаете ОК длительное время и у вас сформировался контрацептивный эффект.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Беременность крайне маловероятна в Вашей ситуации.