Запупалась в отношениях и к мужу чувства остались зовут Виктор 04.04.1982 года рождения, и не могу без теперешнего человека, с которым встречаюсь Дмитрий 24.12.1979 года рождения... Не могу и их - вопрос №3490914

отношение понять к себе… Может вообще и никому из них не нужна, а просто трачу время…
2 ответа
сейчас со стороны мужа идет некое отдаление отвас.но это временно.а с дмитрием отношения будут недолгими
В таком случае, остановите свой выбор на муже, не предавайте человека, в Вас верившего.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.