Защемил нерв, немеет рука от локтя до пальцев, чувствую покалывание уже в течении суток, дискомфорт. Причина зацепления, несёте упрочнения со спиной и руками. Что делать ? Не проходит уже сутки. - вопрос №3490930

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Проставьте 3-5 уколов Диклофенака по 1 в день, это снимет дискомфорт и покалывание.
Запишитесь для осмотра к неврологу.

Здравствуйте. Требуется расшифровка этого предложения: «Причина зацепления, несёте упрочнения со спиной и руками.»