Мне 26 лет...личная жизнь не складывается...ни с кем не знакомлюсь и не общаюсь... что будет дальше в моей личной жизни( - вопрос №3490943

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Расскажите, что Вам мешает общаться? Почему не знакомитесь?
Здравствуйте, Аня! Предлагаю на консультации психолога  проанализировать Ваш опыт общения, найти причины, по которым не складывается личная жизнь и попробовать изменить форму общения. Надо поменять то, что мешает построить гармоничные отношения.
Здравствуйте Аня.

Если Вы хотите заглянуть в будущее, стоит обратиться в раздел Эзотерики.

С точки зрения психологии нужно понять, что мешает Вам знакомиться, что ступорит. Почему избегаете общения? Нужен конструктивный диалог с Вами, чтобы найти причину и помочь Вам выйти из ситуации.

Всех благ Вам.
Здравствуйте, Аня, «что будет дальше...» зависит от Вас, Ваших действий в настоящем. Если есть определенные сложности, влияющие на качество жизни, их необходимо проанализировать для того, чтобы определить и проработать причины сложившейся ситуации.
Добрый вечер, Аня! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!