Стоит ли начинать отношения, если я уже вижу неуважение в свой адрес? (иногда сбрасывает звонки при родителях, хотя ему Скоро будет 22; приглашал четыре раза, но отменял три из встреч; все время - вопрос №3490980

оправдывается скоплением работы) Он мне очень нравится. Но я вижу, что для него я не в приоритете. Смотря на его сегодняшнее поведение, я уже вижу что буду растроена… Кстати мне 20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дана! Отношения должны быть с первого дня прозрачные и понятные. Если в отношениях нет взаимной заинтересованности, то их лучше прекратить, чтобы  полностью не вовлечься в них, а затем страдать. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и найти пути для построения гармоничных отношений.
Здравствуйте Дана.

Конечно, если Вам некомфортно в самом начале отношений, то стоит задуматься.
Хотя стоит задуматься и над тем, что для Вас уважение...
Человек в принципе имеет право не афишировать свои начинающиеся отношения при родителях в абсолютно любом возрасте. То есть он не должен отчитываться по каждому звонку перед ними и отвечать на неудобные ему вопросы. Тем более что отношения только начинаются. Также как искренне человек может хотеть с Вами встретиться и быть загруженным работой. Вы детали знаете лучше, чувствуйте ситуацию. Может где то можно понять его, но если Вам прям все не нравится, то лучше вовремя уходить с неинтересного фильма.

Всех благ и счастья Вам!
Здравствуйте, Дана, такие решения Вы должны принимать самостоятельно, основываясь на собственных чувствах, учитывая поведение и отношение к Вам, ситуацию в целом.
Добрый вечер, Дана! Прежде, чем разорвать отношения, расскажите человеку, что Вас не устраивает и что Вы чувствуете. Дайте ещё один шанс Если это ничего не изменит, то уходите. Успехов Вам!