Добрый вечер .подскажите будут ли у меня серьёзные отношения.Встречу ли мужчину которого полюблю . Ответьте пожалуйста когда и за кого я выйду замуж будут ли у меня дети? Хочется обычного семейного - вопрос №3491126

600 p
счастья. Ольга 30.03.1992. Спасибо всем кто откликнется.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек Ваш ровесник будет, будет похож на Вас по складу и темпераменту, но лидерских качеств больше у него будет. В следующем году уже, скорее всего, его встретите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет у Вас препятствий, не вижу их, дороги не закрыты, и мужчина и семья будет, надо просто время, не пришло еще, но рядом
Всех благ
Да, встретите МЧ. В 2020 году, осень. Замуж в 2023 году и дети будут. Мальчик девочка.
Ольга, всё у вас будет :)
Только не торопитесь, чтобы не ошибиться.
Мужчина очень яркий, образованный, со своим жильём и дети от него. Двое точно — прям погодки, а если захотите и больше :)
Познакомитесь по работе или в поездке. Вам с ним будет очень комфортно, душевно, поговорить можно на любую тему.
А если поторопитесь и страсть примите за любовь, то это будет ошибка и такие отношения закончатся тем, что вы разойдётесь.
Удачи Вам и Любви!
Здравствуйте.
Да, в вашем случае нет преград, запретов, для создания всего что вы хотите сами.
Фактор-время, что поможет понять что за представления ваши, о семье, человеке в будущем, это все в ваших силах, желаниях, конкретике и определенности.
Тщательно понимать, выбирать,- ваш выбор.
Сейчас   время  затишья  и    пустота в  сердце .  Но весной  у  вас    знакомство перспективное. Сложится пара, и   те близкие отношения что ведут к браку. Удачи  вам.
замужество у вас через 2 года… своего человека встретите  в новом году в поездке к морю… будет чуть вас старше на 3-4 года… с чувством юмора и уверенный и обеспеченный… с ним будете как за каменной стеной…
Сейчас Вы идете по неровной, тернистой дороге, на которой встречаете ненужных Вам людей, кроме лжи и предательства ничего Вам не дающих.Просвет и духовное удовлетворение придет года через два, когда перед Вами предстанет молодой человек примерно Ваших лет, он и заполнит всю Вашу сердечную пустоту.Этот человек будет послан Вам для брака и рождения детей, а пока будете набираться жизненной мудрости, спотыкаясь о предательства, и вновь поднимаясь.

Добрый день, Ольга. Текущие разочарования еще не повод ставить не себе крест. Уже через полгода многое для Вас кардинально изменится, ведь рядом будет он, Ваш единственный и неповторимый. замужество у Вас идет уже через 2,5 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ольга!
Вы выйдете замуж в течение 2 лет. Будет ребёнок. Выпадает крепкий семейный союз. Вы будете чувствовать своего супруга на некоем интуитивном, тантрическом уровне. Причем это окажется взаимно. У вас всегда найдутся общие интересы, и проводить время вместе с мужем вам никогда не наскучит. Предложение от мужчины поступит будущим летом.
Всех благ!
У вас будет брак и двое детей.
Здравствуйте. В течении 1-2 лет вы выйдите замуж и родиите ребёнка. Вас ожидает неожиданная встреча с человеком, с которым вы свяжите свою личную жизнь.
У вас будет мужчина.У вас будет крепкий семья.Мужчина будет на 6 лет старше вас и по росту чуть выше вас.
Здравствуйте! Конечно будут у Вас серьезные отношения… Отношения будут в течение 3х лет, будете очень счастливы и нужны. Дети будут.
Здравствуйте! Конечно будут, в ближайшее время Вами заинтересуется привлекательный молодой человек, он просто будет сходить по вас с ума, но отношения будут на расстоянии, т.е. возможно это знакомство по интернету, и Вас ждет дорога, либо он к Вам приедет! И детки будут, но немного попозже примерно в течении года после встречи в этим мужчиной! Удачи!